Просмотров: 1558

Лучшие хостелы этой планеты! Для тех кому надоели отели

Home » Лучшие хостелы этой планеты! Для тех кому надоели отели

Многие люди не могут позволить себе отдых за границей, так как проживание в отелях и съемных квартирах довольно дорогое. Хостелы  зачастую по карману. Специально для тех, кто хочет сэкономить без урона для комфорта и уюта эта подборка.

Bunk Hostels (Стамбул, Турция)

В  Турецком  мире оллинклюзива есть и такой демократичный вариант. Что приятно: не менее шикарный. Плюс: в самом центре с кучей магазинов и кафе вокруг. Бонус: восхитительный сад на крыше.

 Gallery Hostel (Португалия) 

Happynest Hostel (Таиланд) 

Дизайн выдержан в приятном и лаконичном стиле лофт. Предполагает велосипеды для всех желающих. В хостеле только 5 общих комнат и 4 приватных.

Wombats City Hostel Budapest (Венгрия)

В самом центре Будапешта.

U Hostels (Испания) 

Это хостел находится в дворцовом здании и, что невероятно вдохновляет, в самом центре Мадрида. Завтрак, прачечная, интернет.

USA Hostels San Francisco (Калифорния, США)

Большое яблоко многих впечатляет своей урбанистикой. Этот хостел тоже решил взять архитектурным решением: стеклянные крыши, стены с травяным покрытием…Расположен недалеко от центра Нью-Йорка.

Lucky Lake Hostel (Амстердам, Нидерланды)

 JumboStay (Стокгольм, Швеция)

Этот хостел покорит любителей полетать в облаках в прямом и переносном смысле, поскольку этот хостел оборудован в стиле Боинга,

YHA Lake Tekapo (Новая Зеландия)

Этот хостел тоже смещен от «центра», что здесь является неоспоримым преимуществом, поскольку хостел расположен на берегу озера Текапо

Источник