Просмотров: 1497

Люди, которые заключили брак с животными

Home » Люди, которые заключили брак с животными

Корова

В 2010 году восемнадцатилетний житель острова Бали стал участником скандальной истории. Парень занялся сексом с коровой, и в процессе полового акта был замечен соседями. Молодой балиец заявил, что животное соблазнило его и выдало себя за привлекательную девушку.

korova

Старейшины деревни заставили зоофила жениться на корове и провели ритуал очищения деревни от дурной славы. В итоге «невеста» была принесена в жертву и утоплена в океане.

Дельфин

В 2006 году женщина-миллионер Шарон Тендлер решила связать свою судьбу с дельфином по кличке Синди. Она встретила своего «суженого» в дельфинарии города Элиат (Израиль). Женщина привязалась к дельфину и стала часто навещать его. Через несколько лет Шарон решила узаконить свои отношения с Синди.

dolphi

По этому поводу была организована шикарная свадьба со всеми атрибутами. Однако счастье продлилось недолго – через 7 месяцев «жених» умер.

Собака

В 2010 году австралиец со штата Квинсленд вступил в брак со своей собакой. Герой истории в 2005 году взял к себе домой лабрадора по кличке Хани. Из-за своего серьёзного отношения к религии, мужчина решил жениться на своём питомце. Хозяин собаки уверяет, что в его браке отсутствуют сексуальные отношения.

sobaka

В 2004 году в Непале была отмечена свадьба 75-летнего мужчины и его собаки. Пожилой человек пошёл на такой поступок из-за того, что по местному обычаю брак с животным обещал долголетие. Однако надежды жениха не оправдались – он умер спустя три дня после бракосочетания.

В Индии был зарегистрирован брак 9-летней девочки и бездомного пса. Свадьба праздновалась с соблюдением всех индийских традиций.

sobaka i devochka

Бракосочетание проводилось с целью защиты «невесты» от злых духов.

Источник