Просмотров: 1707

Магазин для Альпинистов высоко в горах

В штате Колорадо открылся магазин для альпинистов. Это не просто магазин со снаряжением. Он находится на выступе скалы в каньоне Эльдорадо.

Эльдорадо_2

Альпинистов, поднявшихся на высоту 100 метров, ждет приятный сюрприз. Товары в магазине абсолютно бесплатные!

Эльдорадо_3

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Эльдорадо_4

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Эльдорадо_5

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Эльдорадо_6

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Эльдорадо_7

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Эльдорадо_10

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Источник