Просмотров: 2061

Мальчик, который живет с крокодилами и другими рептилиями

8-летний Чарли Паркер помогает своим родителям ухаживать за животными в парке дикой природы Балларат в Виктории, Австралия, с того момента, как он научился ходить. Первую змею он взял в руки в один год, а крокодила в три. Теперь Чарли проводит все свободное время, ухаживая за змеями и крокодилами. Всего в парке 50 видов рептилий и 20 видов млекопитающих, любимое животное Чарли — гигантский крокодил Crunch, который весит около 700 кг. Мальчик мечтает стать профессиональным смотрителем зоопарка, как один из его кумиров Стив Ирвин.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века Читайте также: 20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Источник