Просмотров: 2630

Мечта мужчин — рубашка, которую невозможно испачкать!

Компании Fooxmet создала революционную  сорочку   из особенной ткани, на которой невозможно поставить пятно.

Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров Читайте также: Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Плюс еще и в том, что стирать такое изделие можно реже, и делать это намного проще — иногда достаточно просто смыть пятно водой. Утюг же сорочке и вовсе не требуется — она самостоятельно восстанавливает форму после стирки!

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Рубашка позволяет телу дышать — состав из 72% хлопка и 28% полиэстера это гарантирует

Источник