Просмотров: 2477

Мечта мужчин — рубашка, которую невозможно испачкать!

Компании Fooxmet создала революционную  сорочку   из особенной ткани, на которой невозможно поставить пятно.

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Плюс еще и в том, что стирать такое изделие можно реже, и делать это намного проще — иногда достаточно просто смыть пятно водой. Утюг же сорочке и вовсе не требуется — она самостоятельно восстанавливает форму после стирки!

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Рубашка позволяет телу дышать — состав из 72% хлопка и 28% полиэстера это гарантирует

Источник