Просмотров: 2058

Мечта мужчин — рубашка, которую невозможно испачкать!

Компании Fooxmet создала революционную  сорочку   из особенной ткани, на которой невозможно поставить пятно.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Плюс еще и в том, что стирать такое изделие можно реже, и делать это намного проще — иногда достаточно просто смыть пятно водой. Утюг же сорочке и вовсе не требуется — она самостоятельно восстанавливает форму после стирки!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Рубашка позволяет телу дышать — состав из 72% хлопка и 28% полиэстера это гарантирует

Источник