Просмотров: 2294

Мечта мужчин — рубашка, которую невозможно испачкать!

Компании Fooxmet создала революционную  сорочку   из особенной ткани, на которой невозможно поставить пятно.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Плюс еще и в том, что стирать такое изделие можно реже, и делать это намного проще — иногда достаточно просто смыть пятно водой. Утюг же сорочке и вовсе не требуется — она самостоятельно восстанавливает форму после стирки!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Рубашка позволяет телу дышать — состав из 72% хлопка и 28% полиэстера это гарантирует

Источник