Просмотров: 2281

Мечта мужчин — рубашка, которую невозможно испачкать!

Компании Fooxmet создала революционную  сорочку   из особенной ткани, на которой невозможно поставить пятно.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Плюс еще и в том, что стирать такое изделие можно реже, и делать это намного проще — иногда достаточно просто смыть пятно водой. Утюг же сорочке и вовсе не требуется — она самостоятельно восстанавливает форму после стирки!

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Рубашка позволяет телу дышать — состав из 72% хлопка и 28% полиэстера это гарантирует

Источник