Просмотров: 2732

Мега безопасный отель в Японии. Здесь моно укрыться от землетрясения

Необычный гостиничный комплекс в японском Национальном парке Асо-Кюдзю не оставит равнодушным даже искушённого путешественника.

отель_2

 

 

 

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

 

 

 

 

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

 

 

 

 

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Каждый номер — это отдельный домик, выполненный в виде полусферы из пенополистирола.

отель_4

 

 

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

 

 

 

 

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

 

 

 

 

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

 

Постройки очень прочные и даже выдержали испытание семибалльным землетрясением, что актуально в Японии, которая является одной из наиболее сейсмоактивных зон.

Источник