Просмотров: 1983

Мега безопасный отель в Японии. Здесь моно укрыться от землетрясения

Необычный гостиничный комплекс в японском Национальном парке Асо-Кюдзю не оставит равнодушным даже искушённого путешественника.

отель_2

 

 

 

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

 

 

 

 

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

 

 

 

 

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Каждый номер — это отдельный домик, выполненный в виде полусферы из пенополистирола.

отель_4

 

 

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

 

 

 

 

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

 

 

 

 

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

 

Постройки очень прочные и даже выдержали испытание семибалльным землетрясением, что актуально в Японии, которая является одной из наиболее сейсмоактивных зон.

Источник