Просмотров: 1826

Мега безопасный отель в Японии. Здесь моно укрыться от землетрясения

Необычный гостиничный комплекс в японском Национальном парке Асо-Кюдзю не оставит равнодушным даже искушённого путешественника.

отель_2

 

 

 

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

 

 

 

 

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

 

 

 

 

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Каждый номер — это отдельный домик, выполненный в виде полусферы из пенополистирола.

отель_4

 

 

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 

 

 

 

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

 

 

 

 

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

 

Постройки очень прочные и даже выдержали испытание семибалльным землетрясением, что актуально в Японии, которая является одной из наиболее сейсмоактивных зон.

Источник