Просмотров: 2032

Мега безопасный отель в Японии. Здесь моно укрыться от землетрясения

Необычный гостиничный комплекс в японском Национальном парке Асо-Кюдзю не оставит равнодушным даже искушённого путешественника.

отель_2

 

 

 

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

 

 

 

 

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

 

 

 

 

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Каждый номер — это отдельный домик, выполненный в виде полусферы из пенополистирола.

отель_4

 

 

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

 

 

 

 

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

 

 

 

 

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

 

Постройки очень прочные и даже выдержали испытание семибалльным землетрясением, что актуально в Японии, которая является одной из наиболее сейсмоактивных зон.

Источник