Просмотров: 2082

Мега безопасный отель в Японии. Здесь моно укрыться от землетрясения

Необычный гостиничный комплекс в японском Национальном парке Асо-Кюдзю не оставит равнодушным даже искушённого путешественника.

отель_2

 

 

 

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

 

 

 

 

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

 

 

 

 

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Каждый номер — это отдельный домик, выполненный в виде полусферы из пенополистирола.

отель_4

 

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 

 

 

 

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

 

 

 

 

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

 

Постройки очень прочные и даже выдержали испытание семибалльным землетрясением, что актуально в Японии, которая является одной из наиболее сейсмоактивных зон.

Источник