В 1987 г.  Дэвид Глашин потерял на биржевых торгах 6,5 млн и решил уехать на уединенный остров. В 1993 году он со своей подругой переехал на Restoration Island в Австралии, однако спутнице не пришлась по душе островная жизнь, и она бросила Дэвида на острове, забрав их юного сына.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Современный Робинзон (7 фотографий)

Жизнь затворника научила быть самодостаточными, Дэвид выращивает овощи он даже делает своё пиво. Дэвид по-прежнему торгуется акциями через интернет.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час