В 1987 г.  Дэвид Глашин потерял на биржевых торгах 6,5 млн и решил уехать на уединенный остров. В 1993 году он со своей подругой переехал на Restoration Island в Австралии, однако спутнице не пришлась по душе островная жизнь, и она бросила Дэвида на острове, забрав их юного сына.

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

Современный Робинзон (7 фотографий)

Жизнь затворника научила быть самодостаточными, Дэвид выращивает овощи он даже делает своё пиво. Дэвид по-прежнему торгуется акциями через интернет.

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав