Просмотров: 3061

Необычная азиатская еда глазами простых туристов

Эдуард Гавайлер поделился снимками еды из Азии.  На это интересно взглянуть.

Мороженое в Пекине

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Кимчи — блюдо корейской кухни из квашеной капусты

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Самая традиционная еда в Корее: как в Южной, так и в Северной


Необычный ресторан в Тайбэйе под названием «Современный туалет»

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

К сожалению, он был закрыт

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?


В Сеуле заглянул в кафе «Банановое дерево», где подают десерты в виде съедобных цветочных горшочков

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

На самом деле, цветы не съедобные. Съедобные «земля» и «камушки»


Перекус в дороге 😉