Просмотров: 1905

Необычная азиатская еда глазами простых туристов

Эдуард Гавайлер поделился снимками еды из Азии.  На это интересно взглянуть.

Мороженое в Пекине

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Кимчи — блюдо корейской кухни из квашеной капусты

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Самая традиционная еда в Корее: как в Южной, так и в Северной


Необычный ресторан в Тайбэйе под названием «Современный туалет»

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

К сожалению, он был закрыт

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!


В Сеуле заглянул в кафе «Банановое дерево», где подают десерты в виде съедобных цветочных горшочков

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

На самом деле, цветы не съедобные. Съедобные «земля» и «камушки»


Перекус в дороге 😉