Просмотров: 2114

Необычная азиатская еда глазами простых туристов

Эдуард Гавайлер поделился снимками еды из Азии.  На это интересно взглянуть.

Мороженое в Пекине

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Кимчи — блюдо корейской кухни из квашеной капусты

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Самая традиционная еда в Корее: как в Южной, так и в Северной


Необычный ресторан в Тайбэйе под названием «Современный туалет»

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

К сожалению, он был закрыт

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем


В Сеуле заглянул в кафе «Банановое дерево», где подают десерты в виде съедобных цветочных горшочков

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

На самом деле, цветы не съедобные. Съедобные «земля» и «камушки»


Перекус в дороге 😉