Просмотров: 1981

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

Дом на свалке: около 3000 человек в Индонезии живет посреди мусора Читайте также: Дом на свалке: около 3000 человек в Индонезии живет посреди мусора

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет Читайте также: 5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет

Источник