Просмотров: 1936

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Источник