Просмотров: 1792

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал Читайте также: Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Источник