Просмотров: 1188

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Источник