Просмотров: 2140

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

16 гигантских скульптур, которые  остались неизвестными Читайте также: 16 гигантских скульптур, которые остались неизвестными

Потрясающие сады Дюпона! Это не просто ботанический сад! Читайте также: Потрясающие сады Дюпона! Это не просто ботанический сад!

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

Идеальные места для переезда и бюджетного отдыха! Читайте также: Идеальные места для переезда и бюджетного отдыха!

Источник