Просмотров: 2762

Необычные зрелище. Тигровые акулы и маленькие рыбки

Эти удивительные кадры сделала 44-летняя фотограф Таня Хоуперманс  10 июля в водах Морхед-Сити, Северная Каролина, США.Тигровые песчаные акулы проплыли через косяк рыб, образуя своеобразный туннель. Таня уже восемь лет фотографирует в этих местах, но такое зрелище увидела впервые.

акулы_3

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

акулы_4

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

акулы_5

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

акулы_6

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

акулы_7

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

акулы_8

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

акулы_9

Источник