Просмотров: 1463

Необычный аттракцион в Чикаго!

В Чикаго в 100-этажном небоскребе под названием Центр Джона Хенкока, на 94 этаже соорудили   необычный аттракцион.

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Новый аттракцион для смелых туристов в Чикаго

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Аттракцион «TILT» на высоте более 300 метров  представляет собой стеклянную смотровую площадку, вмещающую 8 человек. Такой «бокс выдвигается из небоскреба и наклоняется вниз, нависая над городом.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Новый аттракцион для смелых туристов в ЧикагоНовый аттракцион для смелых туристов в ЧикагоНовый аттракцион для смелых туристов в Чикаго

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт