Просмотров: 1908

Невероятная красота диких лошадей

Дрю Доггет сумел запечатлеть магию зимы и природы в своей серии фото «В царстве легенд». В центре этого — уникальные красивые лошади. Художника привлекают съемки пейзажей в местах, которых невозможно достичь.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

«Исландия — сюрреалистическое место, а лошади — прекрасные спутники этой необычной, но захватывающей дух земли; комбинация этих двух вещей действительно незабываема».

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Красота исландских лошадей

Сюрреалистическая красота Исландии

Лошадь под каскадным водопадом

 Волшебство

 Лошадь и океан

Бег по льду

Когда лед тает

 Единорог без рога

 

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Источник