Просмотров: 1826

Невероятная красота диких лошадей

Дрю Доггет сумел запечатлеть магию зимы и природы в своей серии фото «В царстве легенд». В центре этого — уникальные красивые лошади. Художника привлекают съемки пейзажей в местах, которых невозможно достичь.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

«Исландия — сюрреалистическое место, а лошади — прекрасные спутники этой необычной, но захватывающей дух земли; комбинация этих двух вещей действительно незабываема».

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Красота исландских лошадей

Сюрреалистическая красота Исландии

Лошадь под каскадным водопадом

 Волшебство

 Лошадь и океан

Бег по льду

Когда лед тает

 Единорог без рога

 

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Источник