Просмотров: 2219

Невероятная красота диких лошадей

Дрю Доггет сумел запечатлеть магию зимы и природы в своей серии фото «В царстве легенд». В центре этого — уникальные красивые лошади. Художника привлекают съемки пейзажей в местах, которых невозможно достичь.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

«Исландия — сюрреалистическое место, а лошади — прекрасные спутники этой необычной, но захватывающей дух земли; комбинация этих двух вещей действительно незабываема».

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Красота исландских лошадей

Сюрреалистическая красота Исландии

Лошадь под каскадным водопадом

 Волшебство

 Лошадь и океан

Бег по льду

Когда лед тает

 Единорог без рога

 

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Источник