Просмотров: 2458

Невероятные полчища бабочек захватывают Сибирь, и такой красоты вы еще не видели

Бабочки — это невероятно красивые и нежные существа, вызывающие самые светлые чувства. В этом году наполниться этими самыми чувствами и настоящим восторгом можно в Сибири, т.к. бабочки-боярышницы выбрали именно это место своей точкой сбора Зрелище по-настоящему захватывающее! Уже сейчас эксперты предсказали, что в 2018 году «нашествие» приобретёт еще более крупные масштабы. Но не будем заглядывать в будущее, а насладимся этим волшебным зрелищем в настоящем!

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет Читайте также: 5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет

Источник