Просмотров: 2848

Невероятные полчища бабочек захватывают Сибирь, и такой красоты вы еще не видели

Бабочки — это невероятно красивые и нежные существа, вызывающие самые светлые чувства. В этом году наполниться этими самыми чувствами и настоящим восторгом можно в Сибири, т.к. бабочки-боярышницы выбрали именно это место своей точкой сбора Зрелище по-настоящему захватывающее! Уже сейчас эксперты предсказали, что в 2018 году «нашествие» приобретёт еще более крупные масштабы. Но не будем заглядывать в будущее, а насладимся этим волшебным зрелищем в настоящем!

Незабываемые ощущения!  Самый страшный аттракцион мира Читайте также: Незабываемые ощущения! Самый страшный аттракцион мира

Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде Читайте также: Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде

Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба! Читайте также: Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба!

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

Источник