Просмотров: 2562

Невероятные полчища бабочек захватывают Сибирь, и такой красоты вы еще не видели

Бабочки — это невероятно красивые и нежные существа, вызывающие самые светлые чувства. В этом году наполниться этими самыми чувствами и настоящим восторгом можно в Сибири, т.к. бабочки-боярышницы выбрали именно это место своей точкой сбора Зрелище по-настоящему захватывающее! Уже сейчас эксперты предсказали, что в 2018 году «нашествие» приобретёт еще более крупные масштабы. Но не будем заглядывать в будущее, а насладимся этим волшебным зрелищем в настоящем!

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Источник