Просмотров: 1867

Ностальгическое путешествие. Вот какой была жизнь в СССР!

Эти великолепные снимки сделал Юрий Васильевич Абрамочкин. Тема фотографий  — простые люди, мгновения их жизни и искренние эмоции. Основной принцип автора — «…фотография должна быть правдивой и выразительной».

Короткий перекус и школьные новости. Москва, 1965 год

 Женщины стирают бельё на реке

 Рождение балерины, 1966 год

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

«Бони Эм» на Красной площади, 1978 год

 Эдита Пьеха зажигает

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

 Рыбаки

Рабочий на заводе

Юрий Алексеевич Гагарин

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Москва строится

1963 год, дети играют в настольный хоккей на специальной площадке для настольных игр в парке Горького

 Учащиеся из Всесоюзного трудового оздоровительного лагеря «Рабочая смена» собирают виноград в совхозе «Кавказ» Анапского района, 1985 год

 Олимпиада-80

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Прогулка друзей по Москве, 1969 год

5. Дети играют на статуе буйвола, стоявшей на одной из аллей парка

6. Продукция ВАЗа (Волжский автомобильный завод) в Тольятти

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

7. Регулировщик, Москва, Красная площадь, 1962 год

8. Очередь к телефону

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

9. Смит в лагере «Артек»

10. Семейный ремонт автомобиля

Источник