Просмотров: 2617

Новое шоссе в Китае. 5 уровней и 20 эстакад. Просто поразительно

В китайском городе Чунцин, провинция Сычуань, открыли одну из самых сложных и крупных транспортных развязок в мире. Она состоит из пяти уровней и 20 эстакад, расходящихся в восьми направлениях.

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

Фото: yaplakal

Строительство развязки началось в 2009 году и завершилось только сейчас. По словам представителей местных властей, у автомобилистов не возникнет сложностей с выбором верного направления.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Фото: yaplakal

Даже если водитель пропустит нужный поворот, то ему придется проехать «от 500 метров до километра», чтобы найти нужный съезд или разворот и вернуться на правильный маршрут. Кроме того, как утверждают власти, на развязке уже были протестированы навигационные системы, которые корректно отображали все направления.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Фото: yaplakal

Несмотря на то, что строительство путепровода полностью завершено, его не планируется полностью открывать до следующего года. До того момента, пока не будет завершена прокладка скоростной автомагистрали из местного аэропорта.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Фото: yaplakal