Просмотров: 2612

Новое шоссе в Китае. 5 уровней и 20 эстакад. Просто поразительно

В китайском городе Чунцин, провинция Сычуань, открыли одну из самых сложных и крупных транспортных развязок в мире. Она состоит из пяти уровней и 20 эстакад, расходящихся в восьми направлениях.

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Воооот такие большие выросли! Читайте также: Воооот такие большие выросли!

Фото: yaplakal

Строительство развязки началось в 2009 году и завершилось только сейчас. По словам представителей местных властей, у автомобилистов не возникнет сложностей с выбором верного направления.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Фото: yaplakal

Даже если водитель пропустит нужный поворот, то ему придется проехать «от 500 метров до километра», чтобы найти нужный съезд или разворот и вернуться на правильный маршрут. Кроме того, как утверждают власти, на развязке уже были протестированы навигационные системы, которые корректно отображали все направления.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Фото: yaplakal

Несмотря на то, что строительство путепровода полностью завершено, его не планируется полностью открывать до следующего года. До того момента, пока не будет завершена прокладка скоростной автомагистрали из местного аэропорта.

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

Фото: yaplakal