Просмотров: 1933

Новости для сладкоежек! В Швейцарии производят розовый шоколад!

Такого шоколада мир еще не видел. Кондитеры швейцарской фирмы Barry Callebaut изобрели новый вид шоколада — розовый. Он получил название «Ruby» и стал первой шоколадной новинкой с момента изобретения белого шоколада в 1930-е годы. Напомним, что белый шоколад придумала компания Nestle.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Фото: wissinfo.ch

Производители утверждают, что новый тип лакомства отличается не только цветом, но и вкусом.  Для изготовления этого шоколада используют  какао-бобы сорта Ruby. В итого, лакомство  не сладкое или горькое, а обладает особым фруктовым вкусом.

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Фото: dezinfo

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Швейцарцы уверяют, что при производстве не используются красители и вкусовых добавки. На разработку шоколада у сотрудников европейских научно-исследовательских центров ушел не один год. Представлено же лакомство было на специальном мероприятии в Шанхае.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше