Просмотров: 3335

Осторожно! За плохое поведение штраф 450 евро!

Городской совет Венеции одобрил предложение мэра Луиджи Бруньяро об увеличении штрафов для туристов, нарушающих правила поведения. Теперь не соблюдающим этикет путешественникам грозит денежное взыскание в размере до 450 евро.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Фото: tourdesvit
Отдыхающих, которые вздумают искупаться в венецианских каналах, накажут штрафом в 450 евро. Также денежное взыскание в размере 400 евро предусмотрено для уличных артистов, которые выступают без разрешения; 400 евро – за попрошайничество, а также 400 евро – за разбрасывание мусора.

Крутые и опасные железные дороги Читайте также: Крутые и опасные железные дороги

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Картинки по запросу купаются в венецианских каналах
Фото: storage1.censor
Причиной тому стало очередная хулиганская выходка гостей города: несколько дней назад два аргентинских туриста спрыгнули в Гранд-канал с моста Риальто, чтобы искупаться.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Фото: static.life
В рамках данного проекта предупреждения для путешественников начнут выкладывать в соцсетях, а в городе разместят плакаты с соответствующими надписями.

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!