Просмотров: 1670

Отель на дереве от датского архитектора

Датский архитектор Сигурд Ларсен создал рай для любителей спокойствия

Отель Løvtag — воплощение скандинавского минимализма

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

Домик построен на высоте 6-8 метров

Внутри домик — настоящее воплощение современного комфорта и хюгге

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Хюгге — датский термин для определения чувства уюта и комфорта

5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

В Løvtag могут расположится до четырёх гостей

Цена за двоих — 2750 датских крон (26000 рублей)

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

На первом расположена спальня, гостиная и кухня, а также туалет и душ

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

В домике есть всё необходимое — вода, электричество и канализация.

Прямо посреди гостиной растёт дерево, на котором и расположено жилище

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

За естественное освещение отвечают окна, выходящие на юг и запад

По лестнице можно подняться на второй этаж, откуда открывается вид на лес

В общем, все ценителям спокойствия и хюгге — добро пожаловать!

Источник