Просмотров: 2149

Пешеходные дорожки для уточек! Это так мило!

В Лондоне, Бирмингеме и Манчестере появились специальные зоны наподобие велосипедных дорожек, только для уток. Пернатые могут разгуливать по выделенной территории, не боясь пешеходов или велосипедистов. Однако будут ли птицы соблюдать правила передвижения, пока неизвестно.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике


Инициатива создания «Утиных Дорожек» принадлежит организации Canal & River Trust в рамках кампании «разделяй пространство и сбавь темп».  Активисты призывают горожан обратить внимание на живущих рядом диких животных.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Источник