Просмотров: 2560

Пешеходные дорожки для уточек! Это так мило!

В Лондоне, Бирмингеме и Манчестере появились специальные зоны наподобие велосипедных дорожек, только для уток. Пернатые могут разгуливать по выделенной территории, не боясь пешеходов или велосипедистов. Однако будут ли птицы соблюдать правила передвижения, пока неизвестно.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике


Инициатива создания «Утиных Дорожек» принадлежит организации Canal & River Trust в рамках кампании «разделяй пространство и сбавь темп».  Активисты призывают горожан обратить внимание на живущих рядом диких животных.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Источник