Просмотров: 2335

Пешеходные дорожки для уточек! Это так мило!

В Лондоне, Бирмингеме и Манчестере появились специальные зоны наподобие велосипедных дорожек, только для уток. Пернатые могут разгуливать по выделенной территории, не боясь пешеходов или велосипедистов. Однако будут ли птицы соблюдать правила передвижения, пока неизвестно.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!


Инициатива создания «Утиных Дорожек» принадлежит организации Canal & River Trust в рамках кампании «разделяй пространство и сбавь темп».  Активисты призывают горожан обратить внимание на живущих рядом диких животных.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Источник