Просмотров: 2463

Пешеходные дорожки для уточек! Это так мило!

В Лондоне, Бирмингеме и Манчестере появились специальные зоны наподобие велосипедных дорожек, только для уток. Пернатые могут разгуливать по выделенной территории, не боясь пешеходов или велосипедистов. Однако будут ли птицы соблюдать правила передвижения, пока неизвестно.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?


Инициатива создания «Утиных Дорожек» принадлежит организации Canal & River Trust в рамках кампании «разделяй пространство и сбавь темп».  Активисты призывают горожан обратить внимание на живущих рядом диких животных.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Источник