Просмотров: 1734

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям









Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

Источник