Просмотров: 2352

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!









5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Источник