Просмотров: 2332

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво! Читайте также: Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво!









Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал Читайте также: Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Источник