Просмотров: 2044

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 









Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал Читайте также: Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира Читайте также: Волшебство венгерской столицы. Будапешт — один из красивейших городов мира

Источник