Просмотров: 2228

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США









Самые красивые города мира и их потрясающие достопримечательности! Читайте также: Самые красивые города мира и их потрясающие достопримечательности!

Где производят самый вкусный шоколад на планете Читайте также: Где производят самый вкусный шоколад на планете

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Источник