Просмотров: 1925

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал Читайте также: Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал









Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Источник