Просмотров: 2353

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

Невероятно! Но в наше время китайцы живут в пещерах Читайте также: Невероятно! Но в наше время китайцы живут в пещерах


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

Где производят самый вкусный шоколад на планете Читайте также: Где производят самый вкусный шоколад на планете









Фонтаны невероятной красоты! Они Вам очень понравятся! Читайте также: Фонтаны невероятной красоты! Они Вам очень понравятся!

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Эти 15 мест действительно существуют на нашей планете! Читайте также: Эти 15 мест действительно существуют на нашей планете!

Источник