Просмотров: 1981

Пески пустыни против роскоши Дубая

Всего за несколько десятилетий небольшой арабский поселок посреди пустыни на берегу персидского залива превратился в огромный город. Таких дорогих зданий и небоскребов не возводят нигде в мире.

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!


Но у Дубая есть непростой противник — песок, и побороть его непросто. Песчаные бури удивительным образом местные ландшафты преображают.

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции









Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

Источник