Просмотров: 2778

Под микроскопом этот мир еще удивительнее

Привычные нам вещи под  микроскопом выглядят удивительно и непривычно!  Мир на самом деле интереснее и глубже, чем нам кажется, и сейчас вы сами в этом убедитесь.

Одуванчик

Коралловое сечение

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Пыльца растений

Снежинка

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Сенсорные реснички внутреннего уха

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Человеческая кровь. Справа внизу — кровяная клетка на кончике иглы

Эмбрион в игольном ушке

Мотылек

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Витамин В

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Яйца насекомых

Усик муравья

Лист томата

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Споровая коробочка мха

Кончик хоботка бабочки Махаон и Крыло мотылька

Источник