Просмотров: 2899

Полезные десерты от кондитера, которому всего 16!

Жозе всего 16 лет и он кондитер. Но уже  в этом возрасте он знает, что еда должна быть аппетитной и полезной. А также этот парень поддерживает идею вегетарианства. Его десерты состоят из злаков и свежих фруктов.  Выглядят замечательно!

Посмотрите сами!

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Vegan Colorful Food Arrangements

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Vegan Colorful Food Arrangements

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Vegan Colorful Food Arrangements

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Vegan Colorful Food Arrangements

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Vegan Colorful Food Arrangements

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Vegan Colorful Food Arrangements

Источник