Просмотров: 2665

Посмотрите на эти достопримечательности с другого ракурса

Фотографии достопримечательностей мы часто видим в журналах и на разных сайтах в интернете. Все эти снимки делают профессиональные фотографы, они могут немного искажать реальный вид. Ведь у фотографов много уловок, начиная от угла, под которым фотографируют и заканчивая освещением
Мы представляем вам фотографии с другого ракурса, реального. Вы увидите не просто достопримечательность в выгодном свете, а всю картину в целом. Такого вы ещё не видели, смотрите ниже.

Великие пирамиды Гизы

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Стоунхедж

Тадж-Махал

5_result-59.jpg (600×400)

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

6_result-47.jpg (600×375)

Бранденбургские ворота
7_result-41.jpg (600×477)

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

8_result-34.jpg (600×401)

Памятник Русалочке в Копенгагене
29_result.jpg (600×600)

30_result.jpg (600×332)

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Надпись Голливуд

19_result-6.jpg (600×397)

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

20_result-5.jpg (600×398)

 

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Источник