Просмотров: 2471

Посмотрите на эти достопримечательности с другого ракурса

Фотографии достопримечательностей мы часто видим в журналах и на разных сайтах в интернете. Все эти снимки делают профессиональные фотографы, они могут немного искажать реальный вид. Ведь у фотографов много уловок, начиная от угла, под которым фотографируют и заканчивая освещением
Мы представляем вам фотографии с другого ракурса, реального. Вы увидите не просто достопримечательность в выгодном свете, а всю картину в целом. Такого вы ещё не видели, смотрите ниже.

Великие пирамиды Гизы

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Стоунхедж

Тадж-Махал

5_result-59.jpg (600×400)

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

6_result-47.jpg (600×375)

Бранденбургские ворота
7_result-41.jpg (600×477)

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

8_result-34.jpg (600×401)

Памятник Русалочке в Копенгагене
29_result.jpg (600×600)

30_result.jpg (600×332)

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Надпись Голливуд

19_result-6.jpg (600×397)

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

20_result-5.jpg (600×398)

 

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Источник