Просмотров: 1998

Потрясающий стеклянный дом посреди леса!

Необычный дом построил себе инженер Айбек Алмасов. Его жилье сочетает в себе естественную красоту природы и тенденции модного дизайна. Казахский художник задумал свой проект еще в 2013 году. Дом похож на цилиндр, расположенный вокруг огромного дерева, и построен в лесу. Главная курьезность проекта в том, что дом полностью построен из стекла.

Прозрачное жилище позволяет человеку наслаждаться окружающей природной красотой и почувствовать себя гармоничной частью вселенной. Конечно, это изящное строение посреди зеленого моря деревьев сложно назвать крепостью, но хрупкий дом разработан как яркий контраст суете и шуму большого города.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Предлагаем вам посмотреть на это инженерное творение и оценить по достоинству.

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Источник