Просмотров: 1847

Потрясающий тайный мир живой природы!

Одно из древнейших научных обществ в мире — Лондонское королевское общество выбрали победителей традиционного фотоконкурса, главной темой которого в этом году стал «Скрытый мир» живой природы.

 Юный Дхирай Нанда из Индонезии запечатлел маленьких креветок Колемана, ползающих по морскому ежу огненного цвета. 

Дункан МакНотиз Южной Шотландии. «Гриб и насекомое – добро пожаловать в мою скромную обитель»

9 советов по поводу путешествий от Пауло Коэльо Читайте также: 9 советов по поводу путешествий от Пауло Коэльо

Аланна Хардингиз Великобритании.  На снимке «Компактная сложность» сердце эмбриона мыши

Что посмотреть в Риме в первую очередь? Читайте также: Что посмотреть в Риме в первую очередь?

Питер Беркилл  из Японии. Его работа под названием «Из тьмы». Это  рыбный филин Блэкистона ловит рыбу

Эми Бейтман из Великобритании — работа «Развитие икры». На снимке запечатлена стадия развития нервной системы зародыша обычной лягушки.  Такого не увидеть невооруженным глазом!

Необычная китайская еда! Не каждый осмелится попробовать Читайте также: Необычная китайская еда! Не каждый осмелится попробовать

Вы думаете это планета? А вот и нет! Это световая микрофотография среза кошачьей кожи от  Джеймса Паттерсона

Продукты, которые запрещены в разных страна мира Читайте также: Продукты, которые запрещены в разных страна мира

Это микроскопическое насекомое заметить очень сложно, размер 2 мм в дину!  Но био-фотографу Марк Браувер запечатлил крошку — Ногохвостку

Британский исследователь Крис Картер запечатлил антеридий – это мужской орган полового размножения у водорослей и высших растений.

Самые лучшие достопримечательности Шотландии Читайте также: Самые лучшие достопримечательности Шотландии

Жизнь в капле от Анупа Деодхара из Индии. Изображение яйца бомбейской кустарниковой лягушки, ее размер максимум 5 мм.

Самые жуткие алкогольные напитки мира. Как это можно выпить Читайте также: Самые жуткие алкогольные напитки мира. Как это можно выпить

 Китайский фотограф Мяо Юнг и его снимок «Два глаза»

Источник