Просмотров: 2119

Правительство обеспечит вас работой и даст 2 акра земли

Home » Правительство обеспечит вас работой и даст 2 акра земли

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы вырвать свои корни и пересадить их в каком-либо прекрасном месте? С другой стороны, если вам нужна работа и собственная территория на земле – то правительство Канады выполнит все ваши условия.

Расположенный в восточной части провинции Новая Шотландия, Канада, Кейп-Бретон славится своими невероятными пейзажами. Все те, кто соглашаются переехать в этот город, получают рабочее место и 2 акров земли.

Есть лишь одно условия: вы должны получить разрешение на работу на территории Канады.

Готовы ли вы рассмотреть это предложение? Нужно иметь в виду лишь одно условие: руководство города может принимать только людей, которые имеют законное право на работу в Канаде. Канадский закон гласит, что нужно только два документа, чтобы получить работу.

Первое – приглашение от канадского работодателя, которое должно быть утверждено Министерством труда и социального развития Канады, а второе – разрешение на работу, которое выдается после получения временной визы.

В дополнение к красивым пейзажам, этот остров имеет все необходимое для полноценной жизни, включая надежный и постоянный фермерский рынок, пекарню, магазины, клубы, детские сады, школы и т.д.

Источник