Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства
Читайте также:
Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент
Читайте также:
Что устанавливают на крышах многоэтажек?
Читайте также:
Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники