Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками
Читайте также:
Поразительно! В мире существуют радужные деревья!
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Невероятно крутые комнатные растения!
Читайте также:
«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час
Читайте также:
Уличный эко-арт
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники