Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь
Читайте также:
А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Первые продукты мировых бредов
Читайте также:
Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?
Читайте также:
Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Опаснее льва и крокодила, только бегемот!




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники