Просмотров: 2760

Прыжки в воду! Вот такая национальная забава

В австрийском Зальцбурге каждый год проходит такое веселое и зрелищное мероприятие: Девушки в национальных костюмах прыгают в воду.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Прыжки в национальных костюмах (27 фотографий)

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Источник