Грегори Кефер (Gregory Koefer) — талантливый фотограф, режиссер, креативный директор и искатель приключений, в настоящее время проживающий в Цюрихе, Швейцария. Грегори специализируется главным образом на приключениях, природе, пейзажах и lifestyle-фотографии.

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде Читайте также: Волшебство на Мальдивах. Чудесное сияние в воде

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Дом на свалке: около 3000 человек в Индонезии живет посреди мусора Читайте также: Дом на свалке: около 3000 человек в Индонезии живет посреди мусора