Просмотров: 2626

Сам себе король в своем королевстве!

«Королю» Марсио Мизель Матолиасу 44 года, 22 из которых он проживает в собственном песчаном замке

Мужчина самостоятельно обслуживает свой дом, украшая, ремонтируя и сохраняя его от разрушения

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

По сути, здание совсем небольшое, но в нём хватает места бездетному и одинокому «королю»

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

«Я вырос в заливе Гуанабара и всегда жил на пляже. Люди платят непомерные деньги за аренду, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и я живу вполне себе хорошо», — делится мужчина

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Беззаботная жизнь на пляже, наполненная купанием в тёплом море, чтением книг и игры в пляжный гольф — что может быть лучше?

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Но есть одно «но». Иногда монарху приходится ночевать у своего друга из-за удушающей жары. Песок вбирает в себя весь жар, и спать в помещении просто невозможно

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО


Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Также король  с удовольствием позирует для местных туристов

Источник