Просмотров: 2196

Сам себе король в своем королевстве!

«Королю» Марсио Мизель Матолиасу 44 года, 22 из которых он проживает в собственном песчаном замке

Мужчина самостоятельно обслуживает свой дом, украшая, ремонтируя и сохраняя его от разрушения

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

По сути, здание совсем небольшое, но в нём хватает места бездетному и одинокому «королю»

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

«Я вырос в заливе Гуанабара и всегда жил на пляже. Люди платят непомерные деньги за аренду, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и я живу вполне себе хорошо», — делится мужчина

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Беззаботная жизнь на пляже, наполненная купанием в тёплом море, чтением книг и игры в пляжный гольф — что может быть лучше?

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Но есть одно «но». Иногда монарху приходится ночевать у своего друга из-за удушающей жары. Песок вбирает в себя весь жар, и спать в помещении просто невозможно

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!


18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Также король  с удовольствием позирует для местных туристов

Источник