Просмотров: 2367

Сам себе король в своем королевстве!

«Королю» Марсио Мизель Матолиасу 44 года, 22 из которых он проживает в собственном песчаном замке

Мужчина самостоятельно обслуживает свой дом, украшая, ремонтируя и сохраняя его от разрушения

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

По сути, здание совсем небольшое, но в нём хватает места бездетному и одинокому «королю»

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

«Я вырос в заливе Гуанабара и всегда жил на пляже. Люди платят непомерные деньги за аренду, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и я живу вполне себе хорошо», — делится мужчина

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Беззаботная жизнь на пляже, наполненная купанием в тёплом море, чтением книг и игры в пляжный гольф — что может быть лучше?

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Но есть одно «но». Иногда монарху приходится ночевать у своего друга из-за удушающей жары. Песок вбирает в себя весь жар, и спать в помещении просто невозможно

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь


47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Также король  с удовольствием позирует для местных туристов

Источник