Просмотров: 2209

Сам себе король в своем королевстве!

«Королю» Марсио Мизель Матолиасу 44 года, 22 из которых он проживает в собственном песчаном замке

Мужчина самостоятельно обслуживает свой дом, украшая, ремонтируя и сохраняя его от разрушения

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

По сути, здание совсем небольшое, но в нём хватает места бездетному и одинокому «королю»

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

«Я вырос в заливе Гуанабара и всегда жил на пляже. Люди платят непомерные деньги за аренду, чтобы жить рядом с морем, а у меня нет никаких счетов и я живу вполне себе хорошо», — делится мужчина

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Беззаботная жизнь на пляже, наполненная купанием в тёплом море, чтением книг и игры в пляжный гольф — что может быть лучше?

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Но есть одно «но». Иногда монарху приходится ночевать у своего друга из-за удушающей жары. Песок вбирает в себя весь жар, и спать в помещении просто невозможно

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна


Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Также король  с удовольствием позирует для местных туристов

Источник