Просмотров: 1559

Самая пахучая деревня Вьетнама

Деревня Каотхон (провинция Хынгиен, Вьетнам) является одной из крупнейших деревень Вьетнама по изготовлению благовоний с 200-летней традицией. Преддверие Нового года по лунному календарю (Тэт) – это самое хлопотливое время года для жителей этой деревни.

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Ảnh 0

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

 Каотхон – это небольшая деревня, расположенная вдоль дамбы Красной реки в общине Баокхе провинции Хынгйен. Здесь более 100 семей занимаются производством благовоний.

Ảnh 0

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

Благовония Каотхон бывают, в основном, в виде палочек и конусов. Для них характерен мягкий аромат.

Ảnh 0

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

 Производство благовоний во многом зависит от погоды. Солнечне дни создают самые благоприятные условия для изготовления благовоний яркого цвета с устойчивым ароматом.

Ảnh 0

 Это ремесло не только содержит в себе духовный смысл, но и приносит основной доход многим семьям.

Источник