Просмотров: 1573

Самая пахучая деревня Вьетнама

Деревня Каотхон (провинция Хынгиен, Вьетнам) является одной из крупнейших деревень Вьетнама по изготовлению благовоний с 200-летней традицией. Преддверие Нового года по лунному календарю (Тэт) – это самое хлопотливое время года для жителей этой деревни.

21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако Читайте также: 21 фотография о том, как живут обычные люди в Монако

Ảnh 0

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

 Каотхон – это небольшая деревня, расположенная вдоль дамбы Красной реки в общине Баокхе провинции Хынгйен. Здесь более 100 семей занимаются производством благовоний.

Ảnh 0

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Благовония Каотхон бывают, в основном, в виде палочек и конусов. Для них характерен мягкий аромат.

Ảnh 0

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

 Производство благовоний во многом зависит от погоды. Солнечне дни создают самые благоприятные условия для изготовления благовоний яркого цвета с устойчивым ароматом.

Ảnh 0

 Это ремесло не только содержит в себе духовный смысл, но и приносит основной доход многим семьям.

Источник