Просмотров: 2654

Самые дизайнерские печеньки в мире! Какие они красивые!

Холли Фокс из Лос-Анджелеса и устроилась работать по специальности в Институт цвета Pantone, где усердно выбирала шрифты, цвета и подбирала им имена.

Holly-Fox
Но все изменилось в тот момент, когда в руках у Холли оказалась … сахарная пудра. Девушке уж очень захотелось «укротить» этот продукт и применить на нем все свои профессиональные навыки. И у нее получилось!

 

 Сладкая палитра

сладкая палитра

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

 Когда работу берешь домой

пантон

 Арбузики

арбузики

 Перышки

перья

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 А они точно не нарисованы?

мороженое

 Вкусно и полезно

молоко и печенье

Жители океана

медузы

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Снежинки

кристаллы

Слоны и не только!

цирк

Лампочки

лампочки

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Розовый фламинго, вот сколько оттенков у розового!

фламинго

 Кактусы

кактусы

Даже мужчины оценят!

пиво

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

 Сочная вишенка

вишня

Варежки

варежки

Яблочки

яблоки

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Love is…

губы и сердце

Музыкантам

гитары

Приведения как в Карлсоне

привидения

О таком мечтает каждая девушка!

кольца
 

Источник