Просмотров: 2549

Самые дизайнерские печеньки в мире! Какие они красивые!

Холли Фокс из Лос-Анджелеса и устроилась работать по специальности в Институт цвета Pantone, где усердно выбирала шрифты, цвета и подбирала им имена.

Holly-Fox
Но все изменилось в тот момент, когда в руках у Холли оказалась … сахарная пудра. Девушке уж очень захотелось «укротить» этот продукт и применить на нем все свои профессиональные навыки. И у нее получилось!

 

 Сладкая палитра

сладкая палитра

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

 Когда работу берешь домой

пантон

 Арбузики

арбузики

 Перышки

перья

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

 А они точно не нарисованы?

мороженое

 Вкусно и полезно

молоко и печенье

Жители океана

медузы

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Снежинки

кристаллы

Слоны и не только!

цирк

Лампочки

лампочки

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Розовый фламинго, вот сколько оттенков у розового!

фламинго

 Кактусы

кактусы

Даже мужчины оценят!

пиво

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 Сочная вишенка

вишня

Варежки

варежки

Яблочки

яблоки

Что едят американцы. Большой тур по магазинам Читайте также: Что едят американцы. Большой тур по магазинам

Love is…

губы и сердце

Музыкантам

гитары

Приведения как в Карлсоне

привидения

О таком мечтает каждая девушка!

кольца
 

Источник