Просмотров: 2069

Самые желанные продукты детей СССР!

Не понять нынешним детям с таким-то ассортиментом сладостей в магазине, что такое сгорать от желания и часами упрашивать маму вкусности.

Первые чипсы

 

Мармелад фабрики «Ударница»

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Между прочим, в те времена не выбрасывалось ничего и эти жестяные баночки активно использовались в быту еще долгие годы.

Мясные кубики

Любимая шипучка

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Жвачка

Кстати, когда-то жвачки жевали по несколько дней!

Самое вкусное мороженое

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

 

 Кисель

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Ириски «Кис-кис»

Советский растворимый кофе

Плавленый сырок «Дружба»

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Индийский чай

Первая «Кока-кола»

Первая «Пепси-кола»

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

«Монпасье»

Карамель «Снежок»

Сливочная помадка

Источник