Просмотров: 2650

Семейная пара путешествует по миру с котом и собакой

Синтия Беннет и её муж  взяли из приюта пса по кличке Генри и котенка Балу. Теперь, большой компанией они путешествуют по миру и делают очень милые снимки.

Синтия и её любимые питомцы

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Балу и Генри очень быстро подружились и часто спят вместе

Балу любит лежать на голове у пса, за что его прозвали «шапка-кот»

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

В честь Хеллоуина Синтия нарядила своих друзей в костюмы динозавров

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Именно так выглядит их идеальный вечер

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

В будущем Синтия планирует заняться своей фермой с лошадьми, овцами, свиньями и прочими животными

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Согласитесь, эти ребята просто восхитительны!

Источник