Просмотров: 2842

Семейная пара путешествует по миру с котом и собакой

Синтия Беннет и её муж  взяли из приюта пса по кличке Генри и котенка Балу. Теперь, большой компанией они путешествуют по миру и делают очень милые снимки.

Синтия и её любимые питомцы

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Балу и Генри очень быстро подружились и часто спят вместе

Балу любит лежать на голове у пса, за что его прозвали «шапка-кот»

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

В честь Хеллоуина Синтия нарядила своих друзей в костюмы динозавров

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Именно так выглядит их идеальный вечер

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

В будущем Синтия планирует заняться своей фермой с лошадьми, овцами, свиньями и прочими животными

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Согласитесь, эти ребята просто восхитительны!

Источник