Просмотров: 2704

Семейная пара путешествует по миру с котом и собакой

Синтия Беннет и её муж  взяли из приюта пса по кличке Генри и котенка Балу. Теперь, большой компанией они путешествуют по миру и делают очень милые снимки.

Синтия и её любимые питомцы

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Балу и Генри очень быстро подружились и часто спят вместе

Балу любит лежать на голове у пса, за что его прозвали «шапка-кот»

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

В честь Хеллоуина Синтия нарядила своих друзей в костюмы динозавров

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Именно так выглядит их идеальный вечер

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

В будущем Синтия планирует заняться своей фермой с лошадьми, овцами, свиньями и прочими животными

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Согласитесь, эти ребята просто восхитительны!

Источник