Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
Синтия Беннет и её муж взяли из приюта пса по кличке Генри и котенка Балу. Теперь, большой компанией они путешествуют по миру и делают очень милые снимки.
Синтия и её любимые питомцы

Читайте также:
Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться
Балу и Генри очень быстро подружились и часто спят вместе

Балу любит лежать на голове у пса, за что его прозвали «шапка-кот»
Читайте также:
Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Читайте также:
Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!
В честь Хеллоуина Синтия нарядила своих друзей в костюмы динозавров

Читайте также:
Современный мусоросжигательный завод в Вене
Именно так выглядит их идеальный вечер

Читайте также:
Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО
В будущем Синтия планирует заняться своей фермой с лошадьми, овцами, свиньями и прочими животными


Читайте также:
Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Согласитесь, эти ребята просто восхитительны!

Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники