Просмотров: 2865

Семейная пара путешествует по миру с котом и собакой

Синтия Беннет и её муж  взяли из приюта пса по кличке Генри и котенка Балу. Теперь, большой компанией они путешествуют по миру и делают очень милые снимки.

Синтия и её любимые питомцы

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Балу и Генри очень быстро подружились и часто спят вместе

Балу любит лежать на голове у пса, за что его прозвали «шапка-кот»

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз Читайте также: Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз

В честь Хеллоуина Синтия нарядила своих друзей в костюмы динозавров

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Именно так выглядит их идеальный вечер

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

В будущем Синтия планирует заняться своей фермой с лошадьми, овцами, свиньями и прочими животными

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

Согласитесь, эти ребята просто восхитительны!

Источник