Просмотров: 2939

Семейная пара живет в обычном автобусе. Посмотрите как они оформили свое жилище внутри…

Если подумать логически, то жизнь в автобусе вряд ли может показаться раем. Скорее она ассоциируется с бедными семьями, которым от безысходности некуда податься, но точно не с роскошной жизнью. Однако эти молодожены из США выбрали кочевую жизнь в автобусе не от безденежья, а по своей воле. Начало этой истории берет со дня их свадьбы, после торжества они решили отправиться в медовый месяц на автобусе к своим друзьям из Остина, а затем заехали на экскурсию в Вашингтон.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Жизнь в путешествиях им так пришлась по душе, что возвращаться обратно им совсем не хотелось.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

На фото вся семья: Майкл и Натали Янг, а также их четверолапый член семьи Атлас.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

Супруги настолько полюбили свой новый дом, что воспринимают его как четвертого члена семьи и зовут — Рози.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Источник