Просмотров: 2668

Семейная пара живет в обычном автобусе. Посмотрите как они оформили свое жилище внутри…

Если подумать логически, то жизнь в автобусе вряд ли может показаться раем. Скорее она ассоциируется с бедными семьями, которым от безысходности некуда податься, но точно не с роскошной жизнью. Однако эти молодожены из США выбрали кочевую жизнь в автобусе не от безденежья, а по своей воле. Начало этой истории берет со дня их свадьбы, после торжества они решили отправиться в медовый месяц на автобусе к своим друзьям из Остина, а затем заехали на экскурсию в Вашингтон.

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Жизнь в путешествиях им так пришлась по душе, что возвращаться обратно им совсем не хотелось.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

На фото вся семья: Майкл и Натали Янг, а также их четверолапый член семьи Атлас.

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Супруги настолько полюбили свой новый дом, что воспринимают его как четвертого члена семьи и зовут — Рози.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Источник