Просмотров: 2582

Семейная пара живет в обычном автобусе. Посмотрите как они оформили свое жилище внутри…

Если подумать логически, то жизнь в автобусе вряд ли может показаться раем. Скорее она ассоциируется с бедными семьями, которым от безысходности некуда податься, но точно не с роскошной жизнью. Однако эти молодожены из США выбрали кочевую жизнь в автобусе не от безденежья, а по своей воле. Начало этой истории берет со дня их свадьбы, после торжества они решили отправиться в медовый месяц на автобусе к своим друзьям из Остина, а затем заехали на экскурсию в Вашингтон.

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

Жизнь в путешествиях им так пришлась по душе, что возвращаться обратно им совсем не хотелось.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

На фото вся семья: Майкл и Натали Янг, а также их четверолапый член семьи Атлас.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Супруги настолько полюбили свой новый дом, что воспринимают его как четвертого члена семьи и зовут — Рози.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Источник