Просмотров: 4343

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

Почему в Китае водитель всегда старается добить сбитого пешехода Читайте также: Почему в Китае водитель всегда старается добить сбитого пешехода

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Что категорически нельзя ввозить и вывозить из других стран! Читайте также: Что категорически нельзя ввозить и вывозить из других стран!

Источник