Просмотров: 4780

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Самые необычные подарки в мире! Читайте также: Самые необычные подарки в мире!

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Источник