Просмотров: 4074

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

Если и можно умереть от умиления, то только из-за таких кадров: детеныши и их мамы Читайте также: Если и можно умереть от умиления, то только из-за таких кадров: детеныши и их мамы

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Животные, которые похожи на пришельцев Читайте также: Животные, которые похожи на пришельцев

Источник