Просмотров: 4053

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

Почему в Китае водитель всегда старается добить сбитого пешехода Читайте также: Почему в Китае водитель всегда старается добить сбитого пешехода

18 вещей, которые не стоит делать за границей. Никогда. Читайте также: 18 вещей, которые не стоит делать за границей. Никогда.

Источник