Просмотров: 3660

Швейцарцы придумали лучшую рекламу для заманивания туристов! И не говори, что не начал паковать чемодан!

Если вы уже в который раз обещаете себе не тратить деньги на незапланированное путешествие, а накопить на новый холодильник или что-то там еще, то мы бы вам настоятельно не советовали смотреть этот ролик. Ведь, честно признаться, выпущенное швейцарцами рекламное видео, в котором рассказывается о том, как здесь готовятся к туристическому сезону, не оставит вам и шанса устоять перед немедленной покупкой билета в эту удивительно прекрасную страну!

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

https://www.youtube.com/watch?v=LpCQuzF4dU8

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

Источник