Просмотров: 2873

Стильные штучки модниц 90-х. У всех девчонок они были!

Эти «атрибуты стиля» были у всех девчонок 90-х. Давайте вспомним их вместе!

Блестки для тела! 

Помните взмах этих крылышек?

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Снимались только с волосами

Пирсинг на натуральных ногтях. Это было ооочень круто!

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Модный чопер!

Модные кросы. Как мы в них бегали?

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Для любительниц классических моделей

Волосы с блестками к телу с блестками

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Атрибут как символ крепкой  дружбы

Знаменитые эко -резтики

Топ титаник! Точно был у всех!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Джинсы! Либо ооочень широкие, либо очень узкие о низкие

Значки были на всем!

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Гофре!

Всем дарили духи-розочки!

Источник