Просмотров: 1404

Страны, где мужчины в восторге от пышных женщин

Home » Страны, где мужчины в восторге от пышных женщин

Тонга

Это государство расположено на небольшом острове в южной части Тихого океана.

tonja

На Тонга, население которого употребляет низкокачественную жирную пищу, привезённую из-за рубежа, тучные дамы считаются весьма привлекательными. Однако с лишним весом сталкиваются не только женщины. Согласно статистическим данным, среди 140 тысяч взрослого населения Тонга ожирение имеет 100 тысяч людей.

Кувейт

В этой нефтяной стране Ближнего Востока больше 50% женщин от 15 лет имеют избыточную массу тела. Однако местные дамы не переживают по этому поводу, ведь они проживают в государстве, где полнота считается признаком здоровья и богатства.

Image

Но не стоит забывать о том, что сердечно-сосудистые заболевания, которые и возникают в большинстве случаев из-за лишнего веса, являются главной причиной смертности жителей Кувейта.

Фиджи

Многие обычаи населения Фиджи, государства в южной части Тихого океана, тесно связаны с едой. Считается, что чем больше человек ест, тем он богаче и добрее. Наличие большой талии у женщин здесь воспринимается как признак плодовитости и сексуальности.

figi

Однако о проблемах, которые провоцирует тучность, местные люди мало знают.

Ямайка

Идеальные параметры ямайской женщины в 2 раза превышают известные всем 90 х 60 х 90.

jamaika

Самые сексуальные части тела дам, проживающих на Ямайке, это большие бёдра и ягодицы. 23 года назад на острове было проведено исследование, результаты которого позволили выяснить мнение населения об оптимальных физических параметрах тела. Оказалось, что полнота ассоциируется здесь с социальной гармонией, добротой и привлекательностью. А вот стройного и подтянутого человека на Ямайке воспринимают как злого и печального.

Самоа

Самоанцы на протяжении многих веков страдали от дефицита продовольствия, однако после Второй Мировой Войны ситуация с продуктами питания стала более благоприятной, и местные жители перестали в чём-либо отказывать себе.

samoa

Это привело к резкому росту показателя массы тела среди аборигенов. Антропологи считают, что из-за нескольких столетий голода самоанцы генетически запрограммированы на тучность, так как их организм склонен к накоплению лишних калорий в жировой ткани.

Южная Африка

Из-за распространённости ВИЧ стройность здесь считается признаком нездоровья, а полнота, наоборот, показывает, что женщина ничем не болеет и отлично себя чувствует.

uaf

Афганистан

Полные афганки являются полной противоположностью бесплодной окружающей среде, которая характерна для этой страны. Особо почитается женская тучность кочевниками, вынужденными обустраивать свой быт на жаркой песчаной территории.

afghanistan

Если местная женщина имеет полное круглое лицо, то она будет восприниматься мужчинами как настоящая красавица.

Таити

Долгое время на острове Таити (Французская Полинезия) существовала одна необычная традиция: молодых девушек специально откармливали для того, чтобы они интенсивно набирали вес. Затем полных красавиц показывали вождю, который оценивал привлекательность и плодовитость молодых женщин.

tai

Ныне на Таити такой традиции нет, хотя по сей день большие объёмы женского тела и округлое лицо воспринимаются местными мужчинами с огромным трепетом.

Мавритания

Население этой страны живёт в условиях агрессивного сухого климата, который не позволяет заниматься фермерством, поэтому местные жители часто страдают от нехватки пищи. Но если человеку удалось заметно поправиться, его будут считать благополучным и здоровым.

mavr

Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Ежедневно молодые мавританки ради собственной красоты вынуждены употреблять огромные порции жирного верблюжьего молока. Некоторые дамы принимают стероиды животного происхождения для стимуляции аппетита. В Мавритании женщины, недавно родившие ребёнка, часто остаются без супругов, поскольку последние уходят от них.

mavritanka

Оказывается, мужчины крайне негативно относятся к тому, что их жёны стремительно лишаются внушительных объёмов тела после беременности и родов.

Источник