Просмотров: 2019

Свадебная фотосессия в очень опасном месте!

Молодожёны Дэнни Онг и Кристл Ти решили, что им  нужны фотографии, сделанные в кратере вулкана возле кислотного озера! В этом им помог известный фотограф Кео Ви Лунг.

Эта уникальная фотосессия была проведена напротив вулкана Иджен в Индонезии

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Для того, чтобы сделать снимки, участники фотосъёмки добирались до места порядка трёх часов

Для защиты от серного дыма кислотного кратера, пара на протяжении всей съёмки была в противогазах

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

В общей сложности всё время съемки заняло пять часов

Фотограф отметил, что делать снимки через дым, ощущая жар пламени — задача совсем не из лёгких

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

К счастью, обошлось без жертв. Если не считать платье невесты, которое немного пострадало

Сама невеста была готова к подобному коллапсу и приготовила второе платье для самой торжественной церемонии

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Источник