Просмотров: 1701

Тонны грязи и море позитива

12 мая в Малдоне, Восточная Англия, прошел ежегодный забег по грязи «Maldon Mud Race 2019». В гонке приняли участие сотни человек из разных стран Европы.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Участникам предстояло преодолеть 400-метровую дистанцию в устье реки Блэкуотер в Эссексе во время отлива, который обнажает черную слизь, образующую русло реки. Гонка может проходить только во время отлива, когда вода достаточно низкая, чтобы позволить участникам безопасно бежать через реку к противоположному берегу и обратно.

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»
Мероприятие проходит с 1973 года, все собранные средства пойдут на благотворительность.

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

В прошлом году на гонке присутствовали почти 20 тысяч человек и было собрано более 35 тысяч фунтов стерлингов

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Источник