Просмотров: 1516

Тонны грязи и море позитива

12 мая в Малдоне, Восточная Англия, прошел ежегодный забег по грязи «Maldon Mud Race 2019». В гонке приняли участие сотни человек из разных стран Европы.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Участникам предстояло преодолеть 400-метровую дистанцию в устье реки Блэкуотер в Эссексе во время отлива, который обнажает черную слизь, образующую русло реки. Гонка может проходить только во время отлива, когда вода достаточно низкая, чтобы позволить участникам безопасно бежать через реку к противоположному берегу и обратно.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»
Мероприятие проходит с 1973 года, все собранные средства пойдут на благотворительность.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

В прошлом году на гонке присутствовали почти 20 тысяч человек и было собрано более 35 тысяч фунтов стерлингов

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Источник