Просмотров: 1438

Тонны грязи и море позитива

12 мая в Малдоне, Восточная Англия, прошел ежегодный забег по грязи «Maldon Mud Race 2019». В гонке приняли участие сотни человек из разных стран Европы.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Участникам предстояло преодолеть 400-метровую дистанцию в устье реки Блэкуотер в Эссексе во время отлива, который обнажает черную слизь, образующую русло реки. Гонка может проходить только во время отлива, когда вода достаточно низкая, чтобы позволить участникам безопасно бежать через реку к противоположному берегу и обратно.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»
Мероприятие проходит с 1973 года, все собранные средства пойдут на благотворительность.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

В прошлом году на гонке присутствовали почти 20 тысяч человек и было собрано более 35 тысяч фунтов стерлингов

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Источник