Просмотров: 1593

Тонны грязи и море позитива

12 мая в Малдоне, Восточная Англия, прошел ежегодный забег по грязи «Maldon Mud Race 2019». В гонке приняли участие сотни человек из разных стран Европы.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Участникам предстояло преодолеть 400-метровую дистанцию в устье реки Блэкуотер в Эссексе во время отлива, который обнажает черную слизь, образующую русло реки. Гонка может проходить только во время отлива, когда вода достаточно низкая, чтобы позволить участникам безопасно бежать через реку к противоположному берегу и обратно.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»
Мероприятие проходит с 1973 года, все собранные средства пойдут на благотворительность.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Много грязи и позитива. В Англии прошла экстремальная гонка «Maldon Mud Race 2019»

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

В прошлом году на гонке присутствовали почти 20 тысяч человек и было собрано более 35 тысяч фунтов стерлингов

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Источник