Просмотров: 1898

Церемония бракосочетания с риском для жизни

Молодожёны Райан Дженкс и Кимберли Веглин из США провели для себя свадьбу, которая в прямом смысле заставила понервничать. Не только их, но и гостей.

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Дело в том, что церемония проходила на высоте в 400 футов над одной из пустынь. А всем присутствующим пришлось балансировать на канатах и специальных сетках Церемония прошла в бывшем руднике штата Юта, где Райан и Кимберли когда-то познакомились. Молодожёны практически наглядно подтвердили поговорку о том, что браки заключаются на небесах. Ведь в этом же месте было сделано предложение.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Для церемонии было использовано альпинистское оборудование, включая сетку для бейсджампинга. Сделали и традиционный коридор, чтобы отец невесты мог сопроводить её до воздушного алтаря.

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

В то время как молодожёны давали друг другу клятвы, их друзьям также пришлось балансировать на канатах и окрестных скалах, с которых в честь Райана и Кимберли было сброшено 5 тысяч лепестков роз.

Это выражение любви друг к другу и к жизни, энергии, которой я хочу окружить себя и пронести через наш брак до конца дней, — говорит Кимберли.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Фотограф Абби Хернс, сделавший снимки, вспоминает, что это была одна из самых удивительных съёмок в его жизни, и даже жаль, что большинство свадеб проходят традиционно, а не подобным образом.

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Для съёмки свадьбы помимо обычных камер пришлось задействовать и дроны.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Судя по фотографиям, гости довольно скоро освоились с высотой.

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Хотя большинство всё же предпочло наблюдать за церемонией на более устойчивой поверхности.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Молодожены сыграли свадьбу на канатах над каньоном

Молодожёны часто ищут необычные места для свадебных фото, но не все согласны на столь экстремальные условия.

Источник