Просмотров: 2718

Удивительная французская дорога. Осторожно здесь можно утонуть

Во Франции есть дорого, которая становится доступной для эксплуатации  только дважды в сутки.

Фото: drive2.ru

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Passage du Gois связывает материк с островом Noirmoutier и большую часть времени находится на глубине 4 метра, но два раза в день, во время отлива по дороге можно передвигаться.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Фото: drive2.ru

Длина дороги 4,3 км. Впервые о соединении с островом было упомянуту в 1701, а в 1840 здесь была построена дорога из булыжника.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Фото: drive2.ru

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Вдоль дороги находятся башни, позволяющие спастись незадачливым путешественникам, попавшим в ловушку прилива. Однако пока здесь не придумали устройств, помогающих спасти от прилива автомобиль.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Фото: drive2.ru

Несмотря на то, что Пассаж дю Гуа практически постоянно находится под водой, она не разрушается, в отличие от наших дорог.

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Фото: drive2.ru