Просмотров: 2789

Удивительная французская дорога. Осторожно здесь можно утонуть

Во Франции есть дорого, которая становится доступной для эксплуатации  только дважды в сутки.

Фото: drive2.ru

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Passage du Gois связывает материк с островом Noirmoutier и большую часть времени находится на глубине 4 метра, но два раза в день, во время отлива по дороге можно передвигаться.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Фото: drive2.ru

Длина дороги 4,3 км. Впервые о соединении с островом было упомянуту в 1701, а в 1840 здесь была построена дорога из булыжника.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Фото: drive2.ru

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Вдоль дороги находятся башни, позволяющие спастись незадачливым путешественникам, попавшим в ловушку прилива. Однако пока здесь не придумали устройств, помогающих спасти от прилива автомобиль.

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Фото: drive2.ru

Несмотря на то, что Пассаж дю Гуа практически постоянно находится под водой, она не разрушается, в отличие от наших дорог.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Фото: drive2.ru