Просмотров: 2363

Удивительная французская дорога. Осторожно здесь можно утонуть

Во Франции есть дорого, которая становится доступной для эксплуатации  только дважды в сутки.

Фото: drive2.ru

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Passage du Gois связывает материк с островом Noirmoutier и большую часть времени находится на глубине 4 метра, но два раза в день, во время отлива по дороге можно передвигаться.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Фото: drive2.ru

Длина дороги 4,3 км. Впервые о соединении с островом было упомянуту в 1701, а в 1840 здесь была построена дорога из булыжника.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Фото: drive2.ru

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Вдоль дороги находятся башни, позволяющие спастись незадачливым путешественникам, попавшим в ловушку прилива. Однако пока здесь не придумали устройств, помогающих спасти от прилива автомобиль.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Фото: drive2.ru

Несмотря на то, что Пассаж дю Гуа практически постоянно находится под водой, она не разрушается, в отличие от наших дорог.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Фото: drive2.ru