Просмотров: 2442

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Необычные дорожные знаки появились на днях в Екатеринбурге:

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов
В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Эти две таблички установили на территории перинатального центра, рядом с первым и вторым стационарами. Но со временем планируется установить подобные знаки у всех роддомов Екатеринбурга.

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Инициатором необычной акции выступила компания «Главстройбург». Они приурочили новые дорожные знаки ко Дню строителя, который отмечают в стране ежегодного во второе воскресенье августа.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

«Работники компании хотели обратить внимание на ценность появления человеческой жизни, немаловажную роль врачей в ее сохранении и показать, насколько важно не только сооружение различных объектов недвижимости, но и строительство семьи каждого жителя города», — такова была главная идея компании.

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Источник