Просмотров: 1864

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

макаки_8

 

 

 

 

 

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

макаки_2

 

 

 

 

 

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник