Просмотров: 2596

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

макаки_8

 

 

 

 

 

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

макаки_2

 

 

 

 

 

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник