Просмотров: 2712

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

макаки_8

 

 

 

 

 

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

макаки_2

 

 

 

 

 

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник