Просмотров: 1879

В Китае биологи вырастили двух клонов обезьянки

Генетикам из Китая удалось вырастить двух клонов одной мартышки.

макаки_6

 

 

 

 

 

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

 

 

 

 

 

 

Биологи использовали методику, применявшуюся при клонировании овечки Долли.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

макаки_8

 

 

 

 

 

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

 

 

 

 

 

 

Как отмечают учёные, с помощью этого научного достижения они надеются изучить механизм возникновения некоторых генетических заболеваний, а также разработать новые способы борьбы с раком.

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

макаки_2

 

 

 

 

 

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

 

 

 

 

 

 

Макаки Чжун Чжун и Хуа Хуа.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

макаки_7

макаки_5

макаки_4

 

макаки_3

Источник