Просмотров: 2504

В китайском торговом центре появились камеры хранения для… мужей

В одном из торговых центров Шанхая появились специальные камеры хранения для мужчин. Как сообщает BBC, камеры представляют собой стеклянные будки со стулом и компьютером, передают Новости в Мире

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

 

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!

В таких камерах женщины могут спокойно оставить своих спутников, не желающих ходить с ними за покупками. А сданные на хранение мужья смогут в это время поиграть в компьютерные игры 90-х годов.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

В настоящее время эта услуга бесплатна, но в будущем ее нужно будет оплатить через мобильный телефон.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Мужчинам такая идея пришлась по душе. Как отметили, те, кто уже воспользовался услугой, компьютерные игры 90-х годов помогли им вернуться в детство.