Просмотров: 2131

В китайском торговом центре появились камеры хранения для… мужей

В одном из торговых центров Шанхая появились специальные камеры хранения для мужчин. Как сообщает BBC, камеры представляют собой стеклянные будки со стулом и компьютером, передают Новости в Мире

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

 

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

В таких камерах женщины могут спокойно оставить своих спутников, не желающих ходить с ними за покупками. А сданные на хранение мужья смогут в это время поиграть в компьютерные игры 90-х годов.

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

В настоящее время эта услуга бесплатна, но в будущем ее нужно будет оплатить через мобильный телефон.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Мужчинам такая идея пришлась по душе. Как отметили, те, кто уже воспользовался услугой, компьютерные игры 90-х годов помогли им вернуться в детство.