Просмотров: 2093

В китайском торговом центре появились камеры хранения для… мужей

В одном из торговых центров Шанхая появились специальные камеры хранения для мужчин. Как сообщает BBC, камеры представляют собой стеклянные будки со стулом и компьютером, передают Новости в Мире

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

 

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

В таких камерах женщины могут спокойно оставить своих спутников, не желающих ходить с ними за покупками. А сданные на хранение мужья смогут в это время поиграть в компьютерные игры 90-х годов.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

В настоящее время эта услуга бесплатна, но в будущем ее нужно будет оплатить через мобильный телефон.

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

Мужчинам такая идея пришлась по душе. Как отметили, те, кто уже воспользовался услугой, компьютерные игры 90-х годов помогли им вернуться в детство.