Просмотров: 1895

В Лос-Анджелесе установили фонтанчики с бесплатной текилой

24 июля в США празднуют национальный день Текилы.  Торговая марка Jose Cuervo установили питьевые фонтанчики с текилой  на Венис-Бич, в торговом центре Hollywood & Highland и в баре The Abbey.

фонтанчики_2

 

 

 

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

 

 

 

Фото: mirfactov

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

К источникам спиртного допускались исключительно лица старше 21 года и под присмотром полицейских.

фонтанчики_5

 

 

 

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

 

 

 

 

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

 

 

 

 

Фото: mirfactov

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Такой праздник должен длится  не один день, а как минимум два! Если в этот день вам придётся залить в себя столько кактусового нектара, сколько вы можете выдержать, вам понадобиться ещё хотя бы ещё один день, чтобы отойти и протрезветь.

фонтанчики_3

Фото: mirfactov