Просмотров: 2040

В Лос-Анджелесе установили фонтанчики с бесплатной текилой

24 июля в США празднуют национальный день Текилы.  Торговая марка Jose Cuervo установили питьевые фонтанчики с текилой  на Венис-Бич, в торговом центре Hollywood & Highland и в баре The Abbey.

фонтанчики_2

 

 

 

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

 

 

 

 

 

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

 

 

 

Фото: mirfactov

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

К источникам спиртного допускались исключительно лица старше 21 года и под присмотром полицейских.

фонтанчики_5

 

 

 

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

 

 

 

 

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

 

 

 

 

Фото: mirfactov

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Такой праздник должен длится  не один день, а как минимум два! Если в этот день вам придётся залить в себя столько кактусового нектара, сколько вы можете выдержать, вам понадобиться ещё хотя бы ещё один день, чтобы отойти и протрезветь.

фонтанчики_3

Фото: mirfactov