Просмотров: 2077

В Лос-Анджелесе установили фонтанчики с бесплатной текилой

24 июля в США празднуют национальный день Текилы.  Торговая марка Jose Cuervo установили питьевые фонтанчики с текилой  на Венис-Бич, в торговом центре Hollywood & Highland и в баре The Abbey.

фонтанчики_2

 

 

 

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

 

 

 

 

 

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

 

 

 

Фото: mirfactov

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

К источникам спиртного допускались исключительно лица старше 21 года и под присмотром полицейских.

фонтанчики_5

 

 

 

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 

 

 

 

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

 

 

 

 

Фото: mirfactov

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Такой праздник должен длится  не один день, а как минимум два! Если в этот день вам придётся залить в себя столько кактусового нектара, сколько вы можете выдержать, вам понадобиться ещё хотя бы ещё один день, чтобы отойти и протрезветь.

фонтанчики_3

Фото: mirfactov