Просмотров: 1968

В Лос-Анджелесе установили фонтанчики с бесплатной текилой

24 июля в США празднуют национальный день Текилы.  Торговая марка Jose Cuervo установили питьевые фонтанчики с текилой  на Венис-Бич, в торговом центре Hollywood & Highland и в баре The Abbey.

фонтанчики_2

 

 

 

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

 

 

 

 

 

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

 

 

 

Фото: mirfactov

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

К источникам спиртного допускались исключительно лица старше 21 года и под присмотром полицейских.

фонтанчики_5

 

 

 

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

 

 

 

 

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

 

 

 

 

Фото: mirfactov

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Такой праздник должен длится  не один день, а как минимум два! Если в этот день вам придётся залить в себя столько кактусового нектара, сколько вы можете выдержать, вам понадобиться ещё хотя бы ещё один день, чтобы отойти и протрезветь.

фонтанчики_3

Фото: mirfactov