Просмотров: 2564

В мире становятся популярными рестораны для нудистов!

Во многие рестораны не пускают без костюма или в шортах. А в эти рестораны Вас не пустят в одежде! В мире набирают популярность рестораны для нудистов.

Первый ресторан для нудистов появился в Лондоне  в июне 2016 года. Название заведения The Bunyadi в переводе с хинди означает “естественный”.  По замыслу The Bunyadi должен стать рестораном “свободным от атрибутов современной жизни”. Все блюда готовятся без использования электричества, а обеденный зал освещается при помощи свечей. Посетители должны оставлять при входе мобильные телефоны и любую технику. Расположение ресторана — секрет! Средний чек — 88 евро.

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Фото: anews 

Как видите, блюда подаются в простой посуде, небольшими порциями.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Фото: anews 

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Позднее The Bunyadi вдохновил австрийских ведущих Джо Стэнли и Энтони Лемана на открытие подобного заведения в Мельбурне, НО в качестве эксперимента на один вечер.На ужин пришло 50 человек разного возраста и комплекции. Одна девушка даже находилась на 30-й неделе беременности.

Фото: anews 

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

В честь эротического фестиваля Венеры берлинское кафе The Black Cat “заставил” раздеться обслуживающий персонал и всех желающих.Полностью раздетым гостям предлагали бесплатно пообедать, а более скромным раздавали бесплатные напитки при условии, что они пришли топлесс.

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Фото: anews 

В Париже открылся первый во Франции «голый» ресторан, где посетители могут пообедать без одежды. Помещение рассчитано на 40 человек, а средняя чек 30 евро.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

 

Во Франции открылся ресторан для нудистов nudist, ресторан, франция
Фото: fishki