Просмотров: 1717

В Тайланде все полицейские будут худенькими

Отныне полицейские Таиланда, чей вес превышает норму будут проходить специальные курсы для похудения в Центральном полицейском учебном центре Пак Чонг. Лишний вес является серьезной проблему для полицейской службы, ведь все стражи порядка должны быть выносливыми и ловкими — иначе они просто не смогут поймать убегающих преступников.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

В Таиланде появился лагерь для полицейских с лишним весом

В специальном лагере полицейских ждут множество упражнений и индивидуальная диета. Поскольку программа получила название «Уничтожение живота», мужчинам на занятиях нужно раздеваться до пояса, чтобы воочию убедиться, как эта часть тела уменьшается во время пребывания в лагере.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Программа «Уничтожение живота» довольно эффективна — особо упитанные офицеры теряют за один курс до 60 килограммов, а те, чей вес изначально составлял около 80 килограммов, худеют примерно на 10-20 килограммов.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Неизвестно, как сами полицейские относятся к такой заботе от властей Таиланда, а вот пользователи социальных сетей считают такой опыт положительным.

Источник